Apartment

  • Deal Type
  • For Sell
  • Тype
  • Apartment
  • Area
  • 93 m2
  • Floors
  • 6
  • Rooms
  • 3
Квартира является частью нового жилого комплекса, который вскоре будет возведен в северной части Мюнхена, примерно в 5-ти км. от старого города. Комплекс будет гармонично интегрирован в городской ландшафт и станет его продолжением. Наличие всех объектов инфраструктуры, вкл. магазины, остановки общественного транспорта, рекреационные зоны, в непосредственной близости от жилого ареала, делаю этот объект весьма привлекательнвм как для собственного пользования, так и в качестве инвестиций.
Проект реализует крупная мюнхенская строительная компания. Срок сдачи комплекса в эксплуатацию: 2016 год.
Квартира продается с чистовой отделкой и полным оснащением и готова к заселению сразу же после официальной передачи её владельцу! Никаких дополнительных работ производить не требуется! Следующий шаг после покупки квартиры – приобретение мебели!
Внимание! Современная, оборудованная необходимой техникой кухня, включена в стоимость квартиры!
Комплекс в деталях:
1,0 - 4,5 км. квартиры площадью от 26 м² - 192 м² для ″синглов″, пар и больших семей!
Каждая квартира имеет террасу, лоджию или балкон!
Квартиры на первых этажах имеют в своем распоряжении небольшие садовые участки!
Практичные, функциональные планировки квартир!
Удобный паркинг в подземном гараже!
Квартиры на последних этажах имеют просторные террасы на крышах, откуда открывается восхитительный вид на Олимпийский парк!
Современная, привлекательная архитектура жилых зданий!
Высота потолков от 2,70 м до 3,10 м (на первых этажах)!
Зеленый, благоустроенный внутренний двор, защищает жителей комплекса от уличного шума!
Лифт от нижнего этажа до верхнего!
Расположение:
Новый комплекс расположен на границе двух северных районов Мюнхена, Швабинг и Мильбертсхофен. Эта часть Мюнхена особенно почитаема жителями баварской столицы. Хорошо развитая инфраструктура может сполна удовлетворить любую ежедневную необходимость: магазины, супермаркеты, врачебные праксисы, детские учреждения, фитнес - студии, филиалы банков, рестораны - находятся в непосредственной близости и доступны в течении нескольких минут. Превосходные возможности для шопинга предлагает также крупный торговый центр "Олимпийский" (Olympia-Einkaufszentrum), расположенный всего в 10 минутах ходьбы от комплекса (на метро одна остановка). Буквально в двух шагах от комплекса находится спортивный парк – отличное место для активного проведения досуга, вечерних прогулок и занятий спортом. Олимпийский парк – на расстоянии пешей прогулки. А расположенное всего в километре от комплекса озеро с пляжем для купания станет Вашим любимых местом времяпрепровождения в теплые месяцы года.
Транспортное сообщение:
Транспортное сообщение с центром Мюнхена и другими районами города, обеспечивает метро, ветка U3, Быстро, надежно, без опозданий! Станция метро расположена в 100 м от комплекса! С момента, как Вы захлопнули дверь своей квартиры, Вам потребуется всего 14 минут, для того, чтобы оказаться в центре Мюнхена, на Мариенплатц!
  • Location:
Country:Germany
State:Bavaria
City:Munich
Property Type:Apartment
  • Characteristics
Year of Construction:2016
Rooms:3
Living Area (m2):93

523 000 €

564 989 $
52 284 854 ₽

On the map

Other properties of this seller