suite

  • Deal Type
  • For Sell
  • Тype
  • Apartment
  • Area
  • 123 m2
  • Floors
  • 22
  • Rooms
  • 3
 Первая и единственная в своем роде в г. Бургасе Резиденция „Лазурный берег” находится на бул. „Димитр Димов” в престижном жилом комплексе „Зорница” и предлагает гарантированный непосредственный вид на Черноморский залив Бургаса, Атанасовское озеро и Приморский парк города.

Здание имеет собственную надземную и подземную парковки и расположено на оживленном месте с прямым доступом к Приморскому саду и  пляжу города, в непосредственной близости от главной дороги и остановки автобусов в Солнечный берег, Поморие, Несебр и в аэропорт Бургаса, а также от остановки городского автобуса, который связывает комплекс „Зорница” с центром города, с ж/д вокзалом и автовокзалом.
 Хочется ли Вам жить там, где……
-          Летом средняя температура воздуха составляет 26.4° С, температура морской воды – 24.7° С, а  пляж и море –  просто часть  повседневной жизни
-          Широкая и длиннная пляжная полоса и Приморский сад находятся всего в нескольких минутах от Вашего дома;
-          Длительность сезона - 365 дней в году;
-          Музеи, театры, кинотеатры, опера и летние фестивали предлагают богатую культурную программу;
-          Ваши дети могут учиться в русской школе и посещать русский детский сад;
-          У Вас есть большой выбор чем заняться во время досуга – шоп-туры в моллах или в магазинах по главной улице; хорошие условия для таких видов спорта как теннис, велоезда, парусный спорт, сэрф, дайвинг, охота, рыбалка, верховая езда; рестораны, предлагающие изысканные блюдя национальной и мировой кухни;
-          За три часа Вы можете доехать до Софии,а мегаполис Стамбул находится всего в 340 км;
-           Менее чем за три часа Вы можете вернуться на родину при помощи регулярных рейсов в Россию и в бывшие советские республики прямо из аэропорта Бургас – на борту самолетов Сибирских авиолиний S7, летним чартерным рейсом или воспользовавшись сезонными рейсами компаний Болгария Эр, Аэрофлот и пр.  - в любое время суток.
 Предлагаются 179 квартир – квартиры-студии и квартиры с одной, двумя и тремя спальнями, площадью от 46 до 324 кв.м. Все квартиры предлагаются с отделкой „под ключ”: напольное покрытие – паркет, терракотовая плитка и ковролин по индивидуальному заказу; покраска потолков, покраска и обои на стенах, светильники и установлена сантехника в ванных комнатах и туалетах. Помещения общего пользования отделаны мрамором и ковролином на полу, на стенах будет использовано сочетание покраски и обоев в пастельных тонах, встроеннное освещение на потолке, картины, подчеркивающие стиль здания и панорамные окна как завершающая деталь.

ЭТО И ЕСТЬ ГОРОД БУРГАС – В ТРЕТИЙ РАЗ ВЫБРАННЫЙ ЛУЧШИМ ГОРОДОМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В БОЛГАРИИ!
  • Location:
Country:Bulgaria
State:Burgas
City:Burgas
Property Type:Apartment
  • Characteristics
Year of Construction:2016
Rooms:3
Sleeping:2
Number of Kitchens:1
Living Area (m2):103
Total Area (m2):123
  • Facilities
Floor covering:Tiles, Laminate, Carpet, Marble floor
Bathroom:WC
Other Facilities:Pantry, Laundry/dryer, Basement
Security:Alarm system, CCTV, Security guard, Smoke detectors
Equipment:Elevator, Garden, Balcony/Terrace
Heating:Electrical
Furniture:Absent
Glass Frames:Plastic
Windows:Soundproofing, Heat insulation
Window View:Sea/Ocean View, Lake View, Garden view, Of the Old Town

191 256 €

205 044 $
18 825 041 ₽

On the map

Other properties of this seller