Apartment in the Center of Munich

  • Deal Type
  • For Sell
  • Тype
  • Apartment
  • Area
  • 76 m2
  • Floors
  • 7
  • Rooms
  • 2

НОВАЯ КВАРТИРА ПОД КЛЮЧ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ! 5 ЛЕТ ГАРАНТИИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО! ВОЗМОЖНО ФИНАНСИРОВАНИЕ ЧЕРЕЗ НЕМЕЦКИЙ БАНК, КРЕДИТНАЯ СТАВКА ОТ 1,19% ГОДОВЫХ!

Эксклюзивная 2-х кмн. квартира с функциональной планировкой и лоджией, выходящей во внутренний двор, является частью эксклюзивного жилого комплекса das Maximum, строительство которого ведется в одном из знаковых, исторических мест Мюнхена (400 м от старого города).

Фешенебельный комплекс das Maximum в самом сердце Мюнхена предлагает все условия для комфортного проживания, включая восхитительный вид на Старый город. Импозантное и в тоже время необычайно изящное здание комплекса поражает воображение своим истинным великолепием, простотой и четкостью линий, приятной цветовой гаммой. Блестящий образец современной европейской архитектуры, выполненный в лучших традициях классики, не теряющей свою актуальность. А грандиозный холл высотой в два этажа придает всему жилому ареалу оттенок консервативного стиля, старой аристократической Европы.

**** По запросу мы предоставим Вам дополнительную информацию вкл. планировку квартиры, а также проспект с подробным описанием комплекса на русском языке.

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ: 1,95%

Мы рады сообщить Вам, что только на этом объекте сопроводительные услуги нашей компании для покупателя составляют всего 1,95% от стоимости недвижимости.

Наша компания является партнером застройщика, который реализует этот уникальный строительный проект. Более того, наш офис расположен всего в 450 м от комплекса das Maximum!!! Мы имеем обширный опыт работы с новостройками. Более 500 счастливых обладателей квартир в Мюнхене прошли с нами совместный путь (не всегда легкий) от покупки квартиры на стадии проектирования до полной реализации проекта, вкл. сдачу под ключ и приемку квартиры и, у которых наша совместная работа вызывает исключительно приятные воспоминания.
Другими словами, мы предлагаем комплексные услуги, которые включают полное сопровождение приобретения объекта недвижимости, начиная от подбора объекта и заверения договора у нотариуса до официальной приемки квартиры и передачи ключей владельцу. Вам ни о чем не нужно волноваться!

Ваши дополнительные расходы по приобретению квартиры в ЖК das Maximum составят:

3,5% налог на приобретние
1,5% услуги нотариуса
1,95% комплексные сопроводительные услуги компании D. Baumann Immobilien GmbH И ВСЕ! Больше никаких дополнительных расходов с Вашей стороны!

Примеры квартир в комплексе das Maximum:

Практичная, уютная студия – 35 м² - 460.000,00 евро
Симпатичная 2-х кмн.квартира – 48 м² - 675.000,00 евро
Просторная 2-х кмн. квартира – 76 м² - 1.150.000,00 евро
Комфортабельная 3-х кмн. квартира – 88 м² - 1.255.000,00 евро
Роскошная 3-х кмн. квартира – 100 м² - 1.500.000,00 евро

Жилой комплекс в деталях:

Классическая безвременная архитектура здания с элементами Арт Деко стилизованными под бронзу!/
Элегантный фасад с вставками из натурального камня!
Грандиозных холл с репрезентативной лестницей, облицованной натуральным камнем!
Прекрасное сочетание цветовой гаммы фасадов с элементами наружного декора!
Эксклюзивные 1- 4 км. квартиры от 45 м² - 250 м² !
Два роскошных пентауса!
Трехуровневая подземная парковка!

Highlight – роскошная терраса на крыше для общего пользования с панорамным видом Мюнхена!

Ультрасовременное оснащение квартир!
Два лифта от нижнего этажа до верхнего!
Использование современных энергосберегающих технологий в строительстве, EnEV 2014!

Расположение:

Максфорштадт - сравнительно молодой район Мюнхена, построенный в первой половине XIX века в рамках первого расширения Мюнхена. Выйдя из старой части города через западные ворота, вдруг попадаешь совсем в другой мир, в настоящий Мюнхен - сити. Огромные офисные здания, чередуются со старинными зданиями времен основания, в которых располагаются фешенебельные гранд отели. Импозантные фасады госучреждений и министерств соседствуют с головными офисами банков, концернов и страховых компаний. Свернув с широкого проспекта, вдруг оказываешься в небольшом, уютном переулке с эксклюзивными бутиками, милыми ресторанчиками, уютными кафе. Все это – Максфорштадт, прогуливаясь по улицам которого, можно получить истинное удовольствие. Но Максфорштадт - это не только огромный офисный центр, с большой концентраций рабочих мест. Искусство, культура, наука являются краеугольным камнем, заложенным в его основание. Здесь находится знаменитая мюнхенская "культурная миля "или арт-квартал со множес-твом галерей и музеев. Самыми известными являются Пинакотека и Глиптотека, а также художественный музей Ленбаха. Максфорштадт нередко называют "мозгом Мюнхена": важнейшие образовательные учреждения, такие Мюнхенский университет Людвига-Максимилиана, знаменитый Технический университет, Высшая школа политики и философии, университет прикладных наук и другие учебные заведения находятся в Максфорштадт. Здесь царит дух науки и просвещения. Красочный, запоминающийся, яркий Максфорштадт по праву считается одним из престижных районов Мюнхена.

По желанию мы предоставим Вам дополнительную информацию вкл. цены, планировки квартир и проспект с подробным описанием комплекса на русском языке.

Инфраструктура и оснащение дома или жилого комплекса:

лифт
Характеристики квартиры:

Вид на достопримечательности
Чистовая отделка
Есть балкон / терраса площадью 5 м2
Дополнительные услуги:

Поможем с кредитом от банка
Возможность рассрочки платежа
Управление недвижимостью после покупки
Есть возможность организовать отделку и покупку мебели через компанию-продавца
  • Location:
Country:Germany
State:Bavaria
City:Munich
Property Type:Apartment
  • Characteristics
Year of Construction:2017
Rooms:2
Sleeping:1
Living Area (m2):70
Total Area (m2):76
  • Facilities
Floor covering:Parquet
Bathroom:Tub
Equipment:Elevator, Garden, Balcony/Terrace
Heating:Underfloor
Glass Frames:Plastic
Windows:Heat insulation, Sun protection, Soundproofing
Window View:Of the Old Town

1 020 000 €

1 108 821 $
101 884 120 ₽

On the map

Other properties of this seller