House 4 rooms on the outskirts of Prague, 220 m2

  • Deal Type
  • For Sell
  • Тype
  • Villa/Cottage
  • Area
  • 220 m2
  • Floors
  • -
  • Rooms
  • 4
www.abrupt.ru     Продается дом в Грусицах (Hrusice) возле Сенограб, Прага- Выход, в 15 минутах от замка Конопиште.
Просторный трёхэтажный дом общей площадью 220 м2, построенный в 1927 году, прошёл полную реконструкцию в 2013-2014 годах.
Участок 2083 м2 расположен на южном склоне, с него открывается необычайно красивый даже для этих мест вид на заросшую лесом долину. 
Поблизости протекает небольшая речушка, которая впадает в Сазаву, до которой всего 15 минут ходьбы по туристической тропинке, которыми усеяны окрестности. Прекрасная возможность совмещать жизнь в красивом, тихом и чистом месте и одновременно находиться близко к городской цивилизации- до Праги машиной по D1 всего 20 минут езды (станция метро Chodov). Любители комфорта несомненно оценят возможность пользоваться железнодорожным сообщением, которое доставит вас на Hlavni Nadrazhi всего за 45 минуты. До аэропорта доберётесь автомобилем за 40 минут.
Дом состоит из трёх этажей.
Подвал, разделённый на котельную (газовое отопление) и два помещения, где можно складировать заготовки и хранить садовый инвентарь- газонокосилку и прочее. На велосипеды ( и не только ) тоже достаточно места. 
Первый этаж: просторная прихожая с окнами во всю стену и видом на лес и выполнена в стиле охотничьего домика. Камин, находящийся здесь, подчёркивает непередаваемую атмосферу. 
В зале, сохранившем дыхание начала прошлого века, расположен второй камин. 
Просторная современная, полностью оборудованная кухня имеет выход на террасу, которую в тёплое время года очень удобно использовать в качестве обеденного уголка. Прямо оттуда можете попасть в сад- с этой стороны участок находится на уровне первого этажа.
Просторный санузел и встроенные шкафы дополняют функциональность первого этажа.
Далее, по удобной широкой лестнице поднимаемся на второй этаж, где находится санузел с душевой кабинкой и три комнаты- большая спальня 17,6 м2 с балконом 10 м2, открывающим вид на столетние сосны, меньшая комната 16 м2 и спальня 27.5 м2 с собственной ванной комнатой с джакузи и небольшим балконом 2.5 м2 с видом на лес и долину. На этом этаже оборудована прачечная, вмещающая в себя стиральную и сушильную машины и склад моющих средств и разных мелочей, необходимых в хозяйстве.
Отдельный от дома гараж имеет и площадку для парковки ещё 1- 2 машин.
Ухоженный, солнечный участок наполнен энергией от могучи сосен и елей, которых здесь достаточное множество. Плодовые деревья- яблони, груши, вишня и прочее. Земляники на участке множество, даёт урожай до июля. Прудик с золотыми рыбками и теплица не дадут вам унывать в любую погоду.
Сети: газ, электричество 220/380, вода, канализация, есть и колодец с насосом, который используется для полива.
  • Location:
Country:Czech Republic
State:Mnichovice
City:Mnichovice
Property Type:Villa/Cottage
  • Characteristics
Rooms:4
Living Area (m2):220

312 000 €

334 361 $
31 176 543 ₽

On the map

Other properties of this seller