Villa Giruliai

  • Deal Type
  • For Sell
  • Тype
  • Castle / mansion
  • Area
  • 400 m2
  • Floors
  • 3
  • Rooms
  • 8
Продается эксклюзивный дом
Vila Geruliai расположена в самом престижном районе Клайпеды, который полностью огорожен от городской суеты сосновым заповедным лесом, но при этом не отрезан от всей необходимой инфраструктуры. До города всего семь минут дороги на автомобиле, из поселения регулярно курсирует городской транспорт. Ближайшие супермаркеты, аптеки, торговые центры, и даже главная городская больница – в радиусе десяти минут на автомобиле. Ну а близость к морю, до которого пешком не более получаса неспешным шагом, радуясь живой природе и встречая по пути белок, кабанов, косуль, лосей, и прочих хозяев леса, делает это место по-настоящему стратегическим. 
Дом проектировался и строился специально для этого места. Он продуман таким образом, чтобы жить, работать, и отдыхать невидимым для глаз окружающих. Со стороны посёлка – вся инфраструктура: асфальтированный подъезд, ворота, место стоянки для трёх автомобилей. Хозяйственный навес для хранения велосипедов, мотоцикла, квадроцикла, и любой домашней утвари. Со стороны леса – веранда. Из зала и столовой виден лес, а впереди - ни одного соседнего дома. Так останется всегда – строительство на территории дальше запрещено из-за заповедной зоны. С этой стороны организовано и место для барбекю, а при желании оно может превратиться и в место для шумной многолюдной вечеринки.
Пространство легко поддаётся перепланировке под любые нужды, однако кухня, зал, столовая, как и все помещения дома полностью оборудованы: вся бытовая техника, подогрев пола, камин и т.д. Из зала, с видом на лес, выходят окна и просторной гостевой комнаты. 
Кухня проектировалась специально для этого дома и потребностей любого его хозяина. Всё, что необходимо для приготовления пищи здесь есть: два холодильных шкафа, электрическая плита с духовкой, посудомойка и т.д. На первом этаже есть туалет, техническое помещение, вход в зону бассейна и сауны. Просторная ванное помещение с джакузи на втором этаже. Душевые кабины – в зоне бассейна и в ванной зоне у спальни.
На втором этаже расположены пять помещений: рабочий кабинет с балконом, две отдельные комнаты, спальня, и ванная зона с помещением для хранения белья и одежды. В этих помещениях спроектирована система хранения вещей, одежды и всего необходимого для жизни в доме. В рабочем кабинете не только балкон, но и два окна: в двор со стороны въезда на территорию, и отдельное внутреннее окно в зал, которое позволяет при необходимости видеть, что происходит в основном помещении дома.  

В зоне отдыха бассейн и сауна. Это специально спроектированная часть дома позволяет при желании часами автономно и не выходя отдохнуть от работы и повседневной рутины. В бассейне поддерживается температура, есть массажные струи, сауна электрическая, и рассчитана как на нескольких посетителей, так и на большую компанию. Бассейн оборудован фильтрами и автоматической системой отчистки воды. На третьем этаже – просторная зона развлечений с бильярдным столом и столом для игры в пинг-понг. Здесь же может быть оборудовано место для занятия спортом с тренажерами. Этот дом в лесу у моря – настоящее райское место для уважающих себя и свою жизнь людей. 
Цена: EUR700000
  • Location:
Country:Lithuania
State:Klaipėda County
City:Klaipėda
Property Type:Castle / mansion
Possible Bargaining:Yes
  • Characteristics
Year of Construction:2006
Rooms:8
Sleeping:4
Number of Kitchens:1
Number of toilets:3
Living Area (m2):400
Total Area (m2):400
Land plot (m2):100
  • Facilities
Floor covering:Tiles
Type of Kitchen:Built-in kitchen, Open area kitchen
Bathroom:Tub, Shower, WC, Has Window
Other Facilities:Pantry, Wardrobe, Guest WC, Room for bikes, Other
Security:Alarm system, Emergency call for help, Smoke detectors, Other
Equipment:Garden, Balcony/Terrace, Fireplace, Sauna
Heating:Electrical, Underfloor, Wood heating, Other
Furniture:Fully
Glass Frames:Plastic
Additional Equipment:Washing machine, Fridge, Cooker, Microwave, Vacuum cleaner, Other
Window View:Forest View

700 000 €

747 068 $
69 764 852 ₽

On the map

Other properties of this seller