Seventh Heaven, Al Barari - Dubai

  • Deal Type
  • For Sell
  • Тype
  • Elite
  • Area
  • 280 m2
  • Floors
  • -
  • Rooms
  • 3
Seventh Heaven – фирменный жилой комплекс, состоящий из 157 элегантных домов, включая эксклюзивные дуплексы, квартиры размером с виллы с большими террасами и садовые дома. 
Квартиры в фирменном комплексе Seventh Heaven являются самыми просторными в Дубае (от 1700 до 3300 квадратных футов). Все дома имеют индивидуальный уникальный размер и планировку. Размеры террасы варьируются от 270 до 1640 квадратных футов и могут быть расширены.
                                           
Лобби, закрытый бассейн, открытый бассейн, общие открытые террасы, сады, тренажёрный зал и общественные сооружения, включая бизнес-центр, спа-салон, магазины и торговые точки, питомники растений, удобства для детей и другие развлечения.

В зависимости от местоположения, каждая резиденция имеет от одного до четырёх видов: на город Дубай, озёра, лес, первозданные пустыни или тихие сады Al Barari, гарантирующие полную конфиденциальность для жителей.

Восемьдесят процентов этих эксклюзивных домов имеют частные лифты. Естественный свет будет освещать дома через окна от пола до потолка, для расширения жизненного простаранства стеклянные двери можно будет открыть на террасу, которая также включает в себя бескаркасные стеклянные балюстрады, где можно будет отдохнуть на открытом воздухе. Поток естественного света в интерьере является частью энергосберегающей системы, что позволит снизить потребность в искусственном освещении.

Естественная цветовая гамма и материалы, такие как камень и дерево,  способствуют интеграции домов в окружающую среду. Эта тема проходит через общие удобства, в частности, в вестибюле, где посажены растения, а также в общественных местах с окружающими садами. 

Архитектурный дизайн жилого комплекса Seventh Heaven выполнен уровнями, здание урезано книзу и возвышается в высоту, напоминая скалистые горы на побережье страны. Отличительный дизайн, созданный международными архитекторами из компании 10 Design, позволяет увеличить поток воздуха через комплекс и регулировать микроклимат в Al Barari, обеспечивая температуру на 3-5 градусов холоднее, по сравнению с другими комплексами в Дубае. 

Кроме того, архитекторы разработали структурное затенение, позволяющее естественному свету проникать в дома и защищающее от воздействия солнца большую часть дня. Эта уникальная особенность конструкции помогает термической массе здания сохранять умеренные температуры в течение всего дня.  

Экологическая 
устойчивость	Затенение

Естественное освещение
Солнечная энергия

Ландшафтные элементы для удаления ила и загрязнений
Термическая масса

Поперечная вентиляция

Интеллектуальный контроль орошения

Лучистое охлаждение

Организация удаления отходов
Очистка сточных вод и рециркуляция
Жилой комплекс Seventh Heaven имеет доступ к Шейх Мохаммед бин Заед Роуд (E311) и расположен на территории, прилегающей к заповеднику, между резиденциями Al Barari и питомником Green Works. Жители могут насладиться спокойной атмосферой и удобствами. Комплекс расположен в 15 минутах езды от центра города и Бурдж-Халифа, в 15 минутах от Пальм Джумейра, в 15 минутах от Международного аэропорта Дубая и в 25 минутах езды от Дубай Марина. Поблизости расположены супермаркеты, университеты, школы, больницы, рестораны и развлекательные центры.  
  • Location:
Country:United Arab Emirates
State:Abu Dhabi
City:Abu Dhabi
Property Type:Elite
  • Characteristics
Rooms:3
Living Area (m2):280

1 400 000 €

1 501 586 $
137 860 187 ₽

On the map

Other properties of this seller