Exclusive Five Bedroom Penthouse

  • Deal Type
  • For Sell
  • Тype
  • Apartment
  • Area
  • 421 m2
  • Floors
  • -
  • Rooms
  • 5
Прекрасный вид из окна во всех направлениях, через крыши соседних домов, на самую известную панораму Праги, открывается из пентхауса с роскошной планировкой, террасой и частной парковкой.
Двухэтажный Пентхаус размером 421,16m², который находится на 5-м и 6-м этаже жилого дома.
Пять комнат площадью 354,65m² плюс террасы (49,28m²) и подвал (17,23m²).
Уникальное месторасположение в раойне Нового города, использование высококачественных материалов и технологий, а также особый стиль, делают квартиру особым местом, которое является олицетворением роскоши и комфорта.
Основная жилая часть квартиры расположена на нижнем этаже, где находится гостиная и столовая, кухня и зона отдыха с камином из дерева. На верхнем этаже расположены две спальни, зимний сад с балконом, ванная комната с душем, отдельный туалет и прачечная. Женщины наверняка оценят большой гардероб.
На верхнем этаже есть просторная галерея, которая состоит из спальни с гардеробной, ванной, туалетом и кухней. Из спальни есть выход на террасу, через которую вы попадаете на другую террасу, которая находится на крыше. Вторая спальня также имеет доступ к отдельному туалету и ванной комнате.
Интерьер характеризуется сочетанием современных, чистых линий и оригинальных элементов в виде стильной мебели от известного итальянского бренда Минотти, а также аксессуарами, картинами, скульптурами, люстрами, светильниками и другими сокровищами от востребованных чешских и зарубежных художников.
Лучшие экспонаты включают в себя оригинальные бронзовые пумы скульптора Михала Габриэла, знаменитую картину последователя традиции сюрреализма - Виктора Сафонкина, вазы и маски от недавно умершего дизайнера Борка Шипка. Художник, чьи работы находятся в частных коллекциях таких личностей, как Мик Джаггер и Боб Дилан, создал люстру для этого помещения. Известностью такой коллекции могли бы позавидовать некоторые Пражские галереи.
Элегантные апартаменты включают в себя массивные дубовые полы, большие плитки и ковры. Благодаря большим окнам, в квартире достаточно светло, дистанционное управление жалюзи позволяет в любое время затемнить помещение. Интерьер состоит из встроенных шкафов и другой мебели, которая делает квартиру полностью оборудованной и готовой к немедленному использованию. Многочисленные произведения искусства и декоративные изделия создают уникальную атмосферу роскошного особняка.
Стильная кухня имеет мраморный стол фирмы Mielе. Комбинированная плита может использоваться как газовая, так и электрическая. Есть также духовка и большой американский холодильник с морозильной камерой и винотекой. Встроенная аудио система Bang & Olufsen может быть использована в каждой комнате. Для отопления квартиры и горячей воды имеется котел и бойлер. В ванных комнатах есть полы с подогревом.
Дизайн в стиле арт-деко, который не стареет, добавляет частичку элегантной роскоши в квартире. Окна на потолке позволяют наблюдать ночное небо, не выходя из постели. Терраса на крыше дает возможность находиться на улице с уникальным видом на центр чешской столицы. Полностью автоматизированные технологии управления (окна, жалюзи, кондиционер) и прямой доступ из лифта -  относит эту недвижимость к современному и качественному жилью.
Пентхаус полностью обезопасен. Через бронированную дверь можно пройти только после проверки отпечатков пальцев. Полностью автоматизированная система способна самостоятельно закрыть окна в плохую погоду, защищая дом от внешних воздействий.
Пентхаус имеет 2 + 1 парковочных мест в гараже, которые будут гарантировать достаточно места для парковки для вас и ваших гостей. Дом, включает в себя винный погреб, который оценит как хозяин, так и гости. Апартаменты расположены недалеко от Славянского острова, галерии Манес, Национального театра и многих других места для комфортной жизни. Большинство главных культурных событий происходит в нескольких минутах ходьбы. Престижный адрес также гарантирует, что в доме проживают успешные люди.
По всем вопросам обращаться:
kozakova@exclusiverentals.cz
  • Location:
Country:Czech Republic
State:Prague
City:Prague
Property Type:Apartment
  • Characteristics
Rooms:5
Living Area (m2):354
Total Area (m2):421

3 200 000 €

3 430 695 $
314 971 195 ₽

On the map

Other properties of this seller