ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ДОМ T5 + 3 в партии 5.000m2.Corroios, Seixal партугалиа

  • Deal Type
  • For Sell
  • Тype
  • House
  • Area
  • 526 m2
  • Floors
  • 2
  • Rooms
  • 8
Дом находется в Corroios, Seixal партугалиа

Избегайте затрат, экономьте время, повышайте качество жизни и покоряйте драгоценные мгновения с семьей и друзьями! Это идеальное свойство для имплантации вашего Семейного дома в гармонии с ПРИРОДОЙ, построенной с использованием экологически устойчивых методов и прочных материалов. Меблированный (или без мебели). УНИКАЛЬНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В ОБЛАСТИ!

Расположен примерно в 2 км от Прая Фонте да Телха ,  всего в 15 мин до Лиссабона, с хорошим доступом, на главном проспекте, но в мирном месте, познакомитесь с легким и Чрезвычайно экономическим домом по техническому обслуживанию, с жильем ХОРОШЕЙ СТРОИТЕЛЬСТВА и хорошей солнечной экспозицией, смешанным стилем традиционным и современным, с отделкой EXCELLENCE, что ваша семья живет с CHARM, ELEGANCE, COMFORT, TRANQUILITY и PRIVACY, и вы можете наслаждаться различными открытыми пространствами удовольствия, досуга и спорта!

Отдельная вилла из 8 комнат в безупречной состоянии,как новый,увеличена и восстановлена ​​из корня в 2011 году, вставлена ​​в Лот объемом 5.000 м2 (3,795 м2 лота + 1,205 м2 в узуфруте, чтобы получить CMS), построенная с использованием материалов ВЫСОКОГО качество, она распространяет 4 люкса (2 с шкафом), 1 спальня, 1 офис, 1 гимназия с профессиональной турецкой баней верхний диапазон, гостиная с камином с рекуператором тепла, большая кухня, оборудованная и со встроенной мебелью, гладильной, кладовой и Услуги прачечной. Все ванные комнаты с окном. Он также имеет красивый открытый номер шатер с барбекю и бассейном, бассейн с туалетом, индивидуальный гараж, частную крытую парковку для нескольких автомобилей, складское помещение, спортивную площадку для занятий футзалом и теннисным питомником, потрясающие сады и фруктовый сад. Лот обнесен стеной и с доступом Автоматическим воротой.
Все отделы Дома снабжены двойным остеклением термического разреза, с дверями и окнами с плечами в Гранитете, инверторным кондиционером, окружающим звуком, кабельным телевидением. Предоставляются фотогальванические панели с терморегулятором для нагрева, датчики автоматических огней, сигнализация. Водоотвод.
Возможность иметь Биологический Овощной Сад, или Верховая езда с Конюшнями.

Наслаждайтесь этой возможностью!  Запланируйте свой визит!

    ФИНАНСОВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ 
Отличная недвижимость для иностранных жителей, которые хотят освободить 1от налогов в Португалии. Конкурентные преимущества:
- Налогообложение в течение 10 лет с фиксированной ставкой налога на прибыль в размере 20% от дохода, полученного в Португалии
- Отсутствие двойного налогообложения в случае пенсий и зависимой и независимой работы за рубежом.
Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.
  • Location:
Country:Portugal
State:Setubal
City:Corroios
Property Type:House
  • Characteristics
Rooms:8
Sleeping:4
Living Area (m2):330
Total Area (m2):526

1 100 000 €

1 188 313 $
109 968 144 ₽

On the map

Other properties of this seller